Воскресенье, 19.05.2024, 10:18
Сайт посвященный автомобилю ГАЗ 24 Волга
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: freefun  
Форум » FAQ по wolga24.at.ua » Частые вопросы » Почему я вошёл на форум под другим ником?
Почему я вошёл на форум под другим ником?
Фантазёр6519Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Долго не заходил на этот форум, и вот сегодня с горем пополам вошёл через пароль и электронный ящик, дабы отметится в своей теме http://wolga24.at.ua/forum/19-235-1#555, но удивился, что я вошёл не как Фантазёр, а как Фантазёр6519, удивился, но, рассудив, что тогда, видимо так зарегился, не придал большого значения, и только, написав сообщение в своей теме http://wolga24.at.ua/forum/19-235-1#555, обратил внимание что автор темы - Фантазёр, как и положено, а я отписал сообщение от имени Фантазёр6519, н опочему меня на форуме стало двое? Ведь я Фантазёр на форуме был изначально! Раздвоение личности что ли... wacko
 
wolga24Дата: Среда, 09.05.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Фантазёр6519, на форуме зарегистрированы две учетные записи - Фантазер (почтовый ящик alekc_siletskiy) и Фантазер6519 (почтовый ящик alexikonus).
Имена на форуме похожи, но были зарегистрированы на два разных почтовых ящика, видно первого Фантазера вы тогда зарегистировали и забыли, потом второй - на другой почтовый ящик, в общем путаница вышла. Если захотите восстановить пароль к первому нику - напишите, я сброшу вам пароль новый на почту (только укажите на какую почту) smile
Ну или уже заходите под новым ником который ...6519.
Для большей секретности - можно в ЛС


Сообщение отредактировал wolga24 - Среда, 09.05.2012, 22:25
 
Форум » FAQ по wolga24.at.ua » Частые вопросы » Почему я вошёл на форум под другим ником?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz